• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Лекторий Парка Горького

Лекция-практикум "Меняй себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
17 ноября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Лекторий Парка Горького

Вы ждали "волшебный пинок"? Мы вам его организовали! Хотите привести своё тело в форму? Хотите забыть слово диета? Хотите заниматься спортом с удовольствием? Тогда просто регистрируйтесь и приходите! Мы проведем курс лекций после которых вы гарантированно останетесь в плюсе!

Курс лекций от профессионального спортсмена, тренера и предпринимателя, Полины Ермошиной. Полина жила в разных странах и получила опыт международных практик о спорте, питании и психологии. Мы объединили это всё в простые правила, которые помогут вам обрести подтянутую фигуру, сбросить ненужные киллограммы без вреда для своего организма и научиться слушать своё тело. Если вы потерялись в огромном потоке информации по ЗОЖ, устали от диет, не понимаете где взять силы на спорт, то вы точно попали по адресу.

На лекциях мы будем говорить о вас! Мы раскроем вам все мифы о ЗОЖ, обсудим самые наболевшие вопросы, поделимся множеством полезной информации о питании и на практике покажем как можно изменить себя, даже за 5 мин. Менять себя и создавать свою лучшую версию всегда не просто, но сейчас такой шанс есть у каждого.

Если вы искал волшебную таблетку, то мы ее приготовили. У вас есть уникальная возможность получить её бесплатно! Приходите, будет весело, душевно и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше