• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Лекторий Парка Горького.

Лекция-практикум "Меняй себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
1 декабря 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Лекторий Парка Горького.

Вы ждали "волшебный пинок"? Мы вам его организовали! Хотите привести своё тело в форму? Хотите забыть слово диета? Хотите заниматься спортом с удовольствием? Тогда просто регистрируйтесь и приходите! Мы проведем курс лекций после которых вы гарантированно останетесь в плюсе!

Третья лекция из полного курса "Меняй себя"

Пытаетесь  похудеть – но нет результата? При слове «диета» впадаете в депрессию? Одолевает лень вставать с утра на пробежку или пойти в спортзал? Почему набираете вес, хотя почти не едите?  На эти и не только вопросы ответит российская лыжница, мастер спорта по лыжным гонкам КМС по легкой атлетике, многократный победитель международных стартов Полина Ермошина.
 
Полина не просто теоретик, она – практик. Благодаря тому, что профессионально занималась и занимается спортом, Полина знает все о физиологии человека, о том, как «договориться» с собой, как подобрать оптимальную физическую нагрузку.  В самом начале своей спортивной карьеры у Полины тоже были проблемы с весом. Как ей удалось в короткие сроки достичь отличного результата? Узнаете на нашем мастер-классе. НО эти лекции не только о Полине. На этих занятиях мы поговорим о вас!  Мы раскроем вам все мифы о ЗОЖ, обсудим самые наболевшие вопросы, поделимся множеством полезной информации о питании. 
Вы узнаете, как всего 10 минут в день могут изменить всю вашу жизнь? Какие 5 упражнений считаются максимально эффективными для тех, кто хочет изменить свою жизнь? 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше